Кумушка Сабирова

правда, что Лига Европы это не уровень ЦСКА? и вообще, ещё такого турнира нету ?

я имею ввиду, что там играют очень слабые команды, мастерством намного хуже, чем у исполнителей ЦСКА, да ?

Елена Рогалева

ЦСКА сильный и сплочённый коллектив. Он доминировал на протяжении всего матча, имел 5-6 явных голевых моментов, но не сумел подобающим образом ими воспользоваться. Финал драмы в театре абсурда разыгрался в уже добавленное арбитром время. Игроки АИКа, которые практически не переходили чужую половину поля в течение всех 90 минут, заработали угловой у ворот Акинфеева и благополучно в суматохе его реализовали. Так что армейцы проиграли не по делу.

Ольга Агеева

как только не успокаивали себя болельщики цска и динамо.. .

по такой игре цска и динамо делать нечего даже в ле.

Юра Ракитин

зефирюшка. корза. рулька.