Светлана Комова

Всё поплыли ЦСКА? Кто верит, что попадут хотя бы в лигу Европы?

0-2 Всё ушёл на онлайн смотреть обзор...

Трендец...

Сергей Сыров

Пипец, дырявая защита, вратаришка-мыльный пузырь, и чемп мира просрал не случайно3-0 то ли еще будет (((( вдвоем раскидали пятерых столбовых. . А третий гол, в ближний угол ???Гнать этого дырявого-поганой метлой!! ! А четвертый- между ног ???4-0..

Марго Акопян

пипец ...9 минута 2-0....а пеналь в уефа никто им не даст) ...одна надежда Зенитушка...

Ль
Львёнок

болею за ЦСКА сегодня) а это на завтравку ...жена Костакурты ..Мартина Коломбари... мисс Италия 1991...время безжалостно над женщинами)) )

Анастасия Комарова

да клоуны и негр херь тока что сделал

Виолетта Иванова

В чемпионате России конягам каждый матч арбитры дарят пенальти, тут им просто так это никто не даст. Так что ждем нелепых оправданий Слуцкого и оптимистичных фраз в стиле мы теперь сосредоточимся на внутреннем первенстве.