Алёна Колесникова

В связи с вылетом ЦСКА из Лиги Европы не пора ли армейцам подумать о новом главном тренере?

Ваше мнение? Сам симпатизирую Леониду Слуцкому, но что-то в последнее время результаты ЦСКА не радуют.

Матрасы Мебель

Вероятно, только Газзаев мог зажечь команду и наверное Слуцкий скоро будет искать другой клуб.

Дм
Дмитрий

Лёня верим!!!

Сергей Сирица

Хоть раскачивался, но до Лобановского недотягивает.

Николай Тимофеев

Год назад пора было.

Эдуард Жульков

Мне кажется, что им уже давным-давно пора об этом подумать... Это не команда Слуцкого, тренер-то он неплохой, но НЕ ЕГО клуб.

Таня Винокурова

Согласен с "Анютой" - только прежде чем менять надо определится с кандидатурой, а менять шило на мыло - такое мы уже проходили.... Газзаева бы вернуть, но, думаю, это утопия....

Александр Марков

Гиннер должен принять это решение, скоро узнаем

Виталий Галаганов

не бывает побед без поражений