Aleko Cxadadze

ДАААА! ЦСКА ЧЕМПИОН!! ! БРАВО, АРМЕЙЦЫ, МО-ЛОД-ЦЫ! Поздравим наших любимых Армейцев??!)

Спасибо за лидера!

Сергей Стадник

Вот чё нашла на просторах Контакта) ) Королевский клуб) ) Золотой дубль. . Бедная наша печень! ) Столько побед за последнее время, КОНИ-вы просто космос)) )
Короче, радость прёт из ушей, и гордость ещё за волевую победу! ) Всё больше убеждаюсь, что в своё время выбрала свою на 100% команду. ЦСКА-Чемпион!

Ирина

Молодцы! В меньшинстве... Всё для Анжи было сделано - и стадион, и болелы, и удаление... Ан, нет. Могут своё заранее заготовленное шампанское вылить на натуральный газон Ахмат-арены.

Печенина Елена

С Победой и Золотым дублем!! !

Сергей Грушин

Отлично!! ! Просто великолепный сезон! Мы чемпионы и обладатели Кубка! Золотой дубль! Поздравляю всех армейцев!

Анна Галайда

У вас Акинфеев в воротах. а это мастер по отбиванию 11-метровых, я ни сколько не сомневался что в серии пенальти ЦСКА из за Игоря выиграет. И не ошибся

Arkadi Beridze

Даа! ЦСКА достиг высочайшего уровня! ! Выражаю огромную благодарность нашему любимому Гинеру! За то что он не обращал внимания на неважные результаты команды и крики фанатов: "Лёня, уходи"....Слуцкий-это самый талантливый российский тренер и я рад, что Гинер доверился ему и дал время!
Ещё отменно работала селекция команды! Которая нашла таких замечательных футболистов, как Эльм и Вернблум!
И конечно же нельзя не отметить Вагнера, который всё таки вернулся сюда, на родину! И не собирается в ближайшие годы рваться из команды! ) Он наконец-то осознал, где его дом) )
Про Игоря я вообще молчу) )
Думаю, команда не должна сбавлять, ведь нам в Лиге Чемпионов выступать!!!!))) ) Ох, надеюсь мы там "нашумим" ))))

Оля Семёнова

Ну с ЗОЛОТЫМ дублем

Ольга

с ПоБеДоЙ!!!

Анастасия Кулик

Поздравляем ЦСКА! Выстояли! "За границеЙ"-в меньшинстве! Respekt !

Ники Ускова

Ура! Ура! Ура!
Кубок наш!

Никола Ф

Мои поздравления, коники, жду от вас хетрик

Андрей Курдяев

Я думаю ЦСКА не заслуживал не первого не второго. Им тупо повезло. В первом случае с чемпионством сыграло свою роль - то, что они не играли в еврокубках, и что у других переломные кризисы были в игре, а у некоторых и в коллективе: Спартак есть Спартак - у них всегда все плохо; Рубин не научился играть в Барселонский футбол; Зениту помешал приезд Халка с Витселем принесшие раздор в коллектив; у Локомотива частично тоже, что и у Спартака, хотя больше нереальные "косяки" руководства (не надо было увольнять Красножана) , а Анжи, просто, еще не готов играть на таком высоком уровне (опыта не хватает, стабильности) . И Играя в такой невзрачный футбол, совершенно не имея некакого преимущества над своими конкурентами, они за счет проблем всех остальных - стали чемпионами.
В лиги чемпионов в следующем сезоне, опять будете бороться за третье место с каким-нибудь Зальцбургом, а Зенит туда так и вообще не пробьется, скорее всего, а если пробьется - то жизнь покажет, что делать им там было нечего.

Димас

Цска-Чемпион! УРА!

Ма
Марина

Мы ЦСКА ЛА-ла-ла-ла! С победой КОНИ!!!!

Игорь Киселев

конятине опять повезло анжи то всё равно сильнее

Елена Сизинцева

Не болею, но рад за вас

Alexander Safronoff

Поздравляю с Трофеем))

Маруся Иванова

Чемпионы! Чемпионы! Оле оле оле!! !
Звуучит наш гимн ЦСКА не победим
Егоо ряды наджены и сильны
Сплоошной стеной
Идут фанаты в бой
И скороо ты увидешь их знамена!
Пока мы едины то мы не победимы!

Ольга Павлова

ПОЗДРАВЛЯЮ любимую команду и всех преданных болельщиков, кто верил в ЦСКА с золотым дублем!!! Игорю спасибо и всей команде за победу! За позитив!

Та
Татьяна

поз-драв-ляю! МОЛОДЦЫ!

Юлия Гулак

Же-мчу-жи-на.. . чемпион !!!

Борис Сорокин

армейцы вы молодцы. если бы у меня была шляпа, я бы перед вами её снял.

Иришка Анадо

поздравляю всех! ) и себя тоже))

Надежда Левина

Поздравим что ж ...Ура !

Aйбек

лучше уж кони

Юля Izuminka

УРАААААААА!!! !
Золотой дубль!! !
Молодцы
Так держать

Андрей Филонов

спартаковец, но уважаю ЦСКА! молодцы! Давно московская команда не побеждала!
Задолблал этот зенит...

Ольга Захарова

Ну хоть вы, а не этот сенит!

Александра

жаль что из-за кабинетных игр не удалось определить что сильнее в этом сезоне и достоин чемпионства

тем не менее поздравляю коней с кубком, надеюсь в матче за супер кубок узнаем кто есть кто

Иришка

Присоединяюсь..!! Молодцы..!! Кони.. самые лучшие в 7 раз..!!

Александр П.

если для вас чемпион и обладатель идентичны то да

Валерия Слышкова

нет. Габулов-молодец. классный мяч пропустил. на 7- минуте матча )))

Олег Гаас

В России они звери, а как в европу так из группы не выходят

Олеся Лосева

Сегодня придётся остатся без ужина
Поздровлляю с чертовой дюжиной

Алеша

Гиб гип ура! А кто это такие?

Анатолий Милкин

говорят, что
их назначили чемпионами...