Ка
Катик

Сколько стоит браслетик pandora?

Mr Bin

вот такая нить от59 евро (я за 50 покупала были скидки к празднику) цена зависит от размера, побрякушки на нее самые дешевенькие детские от 11 евро, разделители от 8 евро . полноценный шарм из серебра925 пробы от 22 евро с камнями от 38 с элементами из золота от 60 ...золотые шармы в 14карат от 100евро ...дорого я посчитала склько денег я втюхала на браслет с 17 шармами опупела, я бы золотой в 19 карат (19 наших карат = вашей 800-ой пробе) ,купила бы за эти деньги ))) расспродала пошутчно и больше не собираю эту каку)) ) так зайдите на сайт, там же есть цены на всё!

Юлия Князева

дорогая штука долларов 300....они разные бывают...

Кирилл

Такой как на фото чуть больше 3000 р + за шармы отдельная плата.

А вообще на оф. сайте посмотрите