Denis Vakylenko

Помогите разобраться с кэшем на android

Скачал игру с кэшем (для своей модели телефона) . Путь для кэша был указан sdcard/android/obb. Я создал на флешке папки android и obb, и закинул туда кэш. Затем установил apk. Игра не видит кэш. Тогда я скинул кэш во внутреннюю память телефона, где папки android и obb уже были. Игра запустилась. Что я неправильно сделал? Я все делал по инструкции из интернета (во всех одно и тоже).

по поводу google play. у меня нет возможности качать через мобильный интернет по 1,5 гигабайта

Се
Сергей

Скачай с нормального Гугл Плей и не насилуй свои мозги и телефон.. .

Купи роутер. Всего 1,5К приличный....