Алексей Стыкин

Помогите разобраться) Android

Я типичная девушка, непонимающая бОльшей части приложений в своём телефоне, ВОТ ЧЕСТНО. Помогите пожалуйста) Хочу отключить некоторые приложения (какие именно - напишу ниже) и меня волнует - не повлияет ли их отключение на работу смартфона? А если повлияет - то какие оставить? Телефон использую для прослушки музыки, интернета и звонков. Заранее спасибо! DropboxGoogle Play ЖурналыGoogle Play ФильмыGoogle TalkGoogle+Play КнигиPlay МУзыкаАдреса (google)Чат (google)Голосовой поиск

OK
Oybek Karimov

не повлияет, но что бы их удалить нужны root-права

Александр Сергеевич

Который из Матрицы правильно сказал. Что бы удалить системные приложения, а это все системные, нужны рут права. А если бы сразу указала модель....