Сандра Олефинова

Приложения на Android 4.0; ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ! 🙂

Почему на планшете с опер. сист. Android 4.0, когда нажимаю переместить приложение на SD-карту ( оно перемещается, как и должно быть) , но когда вытягиваю SD-карту ---оно всё равно работает =))
Почему? , оно ж ведь должно не работать... карта ж вытянута. .
Подскажите пожалуйста))

Почему тогда обьем SD-карты 5,5 Гб ??
Ведь она у меня на 32 Гб. .
Объясните пожалуйста ))

Эдуард

оно в памяти если ты его запускал уже
4 андройд не выгружает приложения из оперативки если она ещё есть
.
выдерни карту перезагрузи устройство и оно утебя не будет работать (приложение)