Ольга

Если, люблю одну девушку, то КАК это доказать????

Елена Зозулина

Будет правильным перед доказательством выяснить кому вы собираетесь доказывать, девушке, себе, родителям девушки ,,друзьям девушки или своим и т. д.:)))

Илона G

Это такая субстанция, которую доказать невозможно иначе, как всей своей жизнью.)

Александр Дудин

вот тоже хотелось бы узнать.. . а еще интереснее как бы это сделать так чтобы не тратить на это слишком много времени, если это зря...