Alima Bakirova

посоветуйте фото-литературу

Интересует тема, как правильно работать с моделью, тема цвета, расположение объекта в кадре и т. д.
Посоветуйте толковые книжки на эти темы, которые можно было бы, желательно скачать в интернете, или хотя бы не дорого купить.
Ну и вообще, посоветуйте что нибудь интересное и познавательное. 🙂

Алексей Попов

Л. П. Дыко. Беседы о фотомастерстве. 1974 г. Оч хор книга. Основы. Моя настольная книга.

Андрей Рыбин

Дыко "Основы композиции в фотографии", Уильям Мортенсен "Модель, проблема позирования" нравится еще периодика в частности журнал Digital Photo & video camera" и "Foto & video", "ФотоМастеская", "Фото & техника" книги ищите в инете, журналы - в журналик. ру

Станислав Гержот

Дыко про композицию. забыл точно как называется
ещё Поэтика фотографии