Наденька Мосолова

возьмут ли в полицию работать (метрополитен) со сколиозом 1 степени??

возьмут ли в полицию работать (метрополитен) со сколиозом 1 степени? ?

Надежда Дворенкова

Действительно служба в армии не является обязательным условием для приема на службу в МВД, но вам просто откажут в приеме, если вы еще в призывном возрасте и не служили в армии, т. к. даже если вас каким-то чудом все таки примут в ментовку, то вас все равно потом обязательно призовут в армию, т. к. отсрочки не положено.

Павел Мальков

Ты уверен, что со скалиозом сможешь бегать, прыгать, задерживать кого-то, бороться...?

Ан
Анюта

сейчас, чтобы попасть служить в полицию, нужно не только отменное здоровье, но и мозги.

Ольга Сурова

А как к вашему сколиозу отнеслись в военкомате? Если вы уже отслужили срочную службу, то возможность устроиться в полицию у вас есть. А на нет и суда нет.

Олеся. Цухт.

Возьмут. Это категория Б-3.
Служба в армии не является требованием для поступления в полицию.

Александр Фомин

Все решит ВВК.