Алёна Евтеева

Можно ли с сколиозом 1 степени идти работать в полицию?

У меня сколиоз 1 степени, в армию годен с незначительными ограничениями, после того, как закончу техникум сразу иду в армию, после армии у меня будет средние техническое образование, на службу в полиции я могу рассчитывать? А именно хочу быть в оперативном отделе, ну если туда не пройду, то куда можно?

Анастасия Титовец

я думаю чтоб в полиции работать нужно школу полиции заканчивать.... А просто тупо из техникума-с какого куя тебя должны туда брать?

Анатолий Колчин

Аналитиком, экспертом, кинологом...