Танюша Самборская

Кто варил полуавтоматом без газа, кузов автомобиля подскажите норм получилось или газ нужен?

E Кайрбек

купи проволку с припоем и вари

Андрей Шушлебин

Лучше с газом, без газа в получается ж.. . особенно если опыта мало

Иван Зюканов

для этого дела есть специальный аппарат с электродами

Прокопов Макс

Идиоты. Но у них нет интернета. Оказывается есть.

Наталия Палто

Во первых есть специальная проволока с обмазкой, которой не нужен газ, а во вторых никто кузов полуавтоматом не варит это не безопасно с точки зрения жесткости кузова, для этого есть точечная сварка.