Людмила Антонова

На каком континенте находится Дагестан?

Анна Беспалова

На континенте?? ? В Евразии.

Максим Мухамедзянов

Континент - Евразия
Страна - Россия (в западной части, на юге)
Столица - Махачкала
Это республика входящая в состав России.

Gx
Gxac

кавказ

Дмитрий Хохлунов

Антарктида, Земля королевы Мод, Новая Швабия!

Сергей Сафонов

Республика Дагестан расположена на стыке Европы и Азии в вос­точной части Кавказа и является самой южной частью России.

Она граничит по суше и Каспийскому морю с пятью государствами — Азербайджаном, Грузией, Ка­захстаном, Туркменистаном и Ираном,

внутри Российс­кой Федерации соседствует со Ставропольским краем, Калмыкией и Чеченской Республикой.