Андрей

Настя, 20лет. СИТУАЦИЯ.

на месяц решили пожить раздельно, проверить чувства, до этого прожили два года. нам тяжело, а он стал часто пить. НО КОГДА ПРОЙДЕТ МЕСЯЦ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ-БУДЕТ СВАДЬБА ИЛИ РАЗРЫВ. Марат, 4.11.1985 и Анастасия, 1.10.1992

Бектур Карасартов

совсем дура.. он пьёт, она спрашивает будем ли мы вместе.... Советую вам быть вместе, а то вдруг этот идиот кому то жизнь испортит.

Артём Бурдынкин

Во-первых, Скорпион не может не пить, т. е. либо вы с этим смиритесь, либо будущего не будет.
Во-вторых, худшего сочетания, чем рядом стоящие знаки зодиака (в вашем случае Весы и Скорпион) нельзя придумать.
В-третьих, этот год ОЧЕНЬ сложный для Скорпионов из-за прохождения по ним Сатурна, а вы вместо того, чтобы поддержать его и помочь ему - расстались, я бы на его месте сразу же забыл о вас.
Резюме - вам не быть вместе.