Ольга Маширова

Художник который перерисовывает героев мультов.

Друг сказал что есть такой художник, который "перерисовывает" мужских мульт персонажей в женщин, так вот, он что реально существует? Если у кого есть ссылки на эти "арты" скиньте пожалуйста, а то я не верю.

Татьяна Туманина

..."Перерисовывальщиков" мультфильмов на сленге называют "художниками-реаниматорами", а в подобном увлечении нет ничего уникального. Однако именно в таком жанре работают, видимо, не очень многие, – возможно, поэтому найти что-то конкретное пока не удалось. Но если попадется то, что Вам нужно, то отчего же не помочь. (Попробуйте, кстати, самостоятельно поискать по ключевым словам – по заданному вопросу в Инете нашлось много похожих рисунков, но выбрать из них нужное у Вас получится лучше.)