Константин Мизиркин

Посоветуйте сериал. Мне понравились...

Посоветуйте какой-нибуть хороший сериал. Мне нравиться : Декстер, Ясновидец, Настоящая кровь, Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Звёздные врата, Отбросы (MissFits), Тафны смолвиля, Сверхъестественное, Светлячёк. Только не Российские.

Николай И

Всегда говори всегда

Бекматов

Сериалы не смотрю но один смотрел долго и упорно это наш русский СОЛДАТЫ

Алексей Богданов

Во все тяжкие! вот ссылка - http://seasonvar.ru/serial-884-Vo_vse_tyazhkie-1-season.html Я в ах от сериала!

Петр Колесов

"Обратная сторона луны" Российский сериал из 16 серий. Весёлый - семейный, как бы фантастика, актёрская игра просто бомба на мой взгляд. Не пожалеешь)

Ирина Федотова

убийство
касл
шерлок