Ольга Проничкина

Дота 2 и системные требования. помогите, пожалуйста

У друга старенький комп, пентиум 4, видеокарта встроенная, интелкоровская, оперативки 1гб, стоит винда 7.
почему когда я включаю доту на минималке, все текстуры белые? и дикие лаги? как это изменить? что докупить?
разобрал его, там 2 слота и в каждом слоте по 512мб озу. видеокарту поменять можно. но как я узнал, такой вход, как у друга, перестали делать в 2005)
МОжно ли как-то помочь, ребят, помогите.

Мухаббат Насырова

Никак тут не помочь. Надо комп новый

Овик Тадевосян

купи б/у - но знай они хоть и дешевые, но они без гарантии.. . так что.. . смотри...

Юра

У подруги на таком вообще не пошла, Вам повезло ещё. Только покупать новый, ничего менять не нужно, ибо мать и БПшник наверное не потянут.

Сергей

У меня на компе было тоже 1 гб озу, два слота по 512 мб, я пошел в магазин "Байт" заказал под свой комп 2 гб озу за 300 грн. И того у меня было 2500 гб озу, играл на средних. А лучше закажи 4 гб в два слота на максимуме играть будешь.