Ольга Гофман

Админы, гуру, просветлённые и т. д. почему на инглише даже букву не могу вставить?

Паша Колосов

Нужно набрать 250 балов, и заработает.
В общем отвечайте по больше на вопросы, и зарабатывайте репутацию.

Ta
Talant

pishi togda po russki

Юлия Кузнецова

сайтовский глюк)) ) если сразу начинаете писать латиницей - он не "принимает"....хитрее надо быть)) ) надо сначала хоть одно слово русскими буквами набрать, хотя бы слово "НУ" а потом пишите сколько угодно Английскими=)))))