Елена Прусова

Почему я не могу пользоваться Яндексом, Гуглом, Вк и. т. д Есть подобная фотография.

Николай Глазунов

браузер установи нормальный

Мария Николаева

Переустанови Винду

Ирина

потому что на винду попал вирус для DDOS атак который отправляет с вашего пк пакеты, ну и так далее.
а може и ещё чтото) ) может hosts перенаправляет на вирус, в общем неважно. Винда - ГОВНО!

Неля Щабельская

Скорее всего твоя машина превратилась в спам машину, либо в одну из атакующих по принципу DDoS. Скачивай антивирусные сканер: Dr.Web CureIt!, Kaspersky Virus Removal Tool, Emsisoft Emergency Kit

As
Astralbody

Это вирус однозначно!! ! Пробуй лечить, если нет - переустанови винду.