Игорь Коробков

Не могу открыть яндекс, гугл, вконтакте и т. д. , требуют смс, помогите пожалуйста...

скачала архив с рефератом, а там файл .exe (вроде такой) был, нажала - ничего, а потом комп виснуть стал и все популярные странички в интернете не открываются, требуют смс отправить.
Подскажите, что делать? Если можно - пошагово.. . заранее благодарю

Татьяна Небера

это вирус. срочно переустанавливай систему!

Оксана Радько

У меня так 3 раза было!! !
Сливай НУЖНОЕ на флеху!! !
И перероди винду нахрен!!!

Андрей

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - можешь этот файл смело удалять и перезагружать виндовс. После перезагрузки windows создаст пустой файл с таким-же именем. Проблема исчезнет. а потом полная проверка антивирусом с обновленными базами

Натуся Волкова

вообще все исполняемые файлы нужно в обязухе проверять автивиром... ну да что тебе нотации читать-беги надоктор ВЭБ