Макаров Дмитрий

Помогите пожалуйста, я почему-то не могу зайти на яндекс, гугл, одноклассники и вконтакте.

Там везде пишут одно и то же: "мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль. "
И просят ввести номер телефона что бы получить код, код не приходит. И там написано что делать если код не приходит: "Отправьте смс сообщение
на номер 4016 (или 4015) с вашим личным идентификатором.
Полученный код подтверждения введите тут. Также можно указать другой номер. " Не смотря на то что на счету у меня 96 руб. , приходит ответное смс в котором написано что недостаточно средств.
И главное на каждом сайте пишут все одинаково.

Ан
Ангела

скачай Dr.Web CureIt!

Сергей Я

Весьма зловредный вирус (троян) , работает только в соцсетях. Сложно чистить систему от его работы. Обращайтесь за помощью к специалистам. Если сами сможете чистить роуты и кеш DNS, а также запускать скрипты - вперед. Инструкции в инете есть.

Оля Трохинина

Проверь хост файл.

Nihao Nihao

Поражены вашей неудачей

Ро
Роман

это развод 100% ваш комп был заражён и вирус отпровляет запрос в контакте на спец сайт м ошейников
антивирус эту гадость не берёт ибо он не портит систему попробуйте зайти на свою страницу с чужого компа и если получится нужно искать переодрисацию в интернет обозревателе и удолять в ручную

Sex

попробуй войти в интернет с другого браузера или перезапустить весь виндовз

Людмила Брановец

если не хотите и не умеете чистить роуты и кеш DNS - тогда можно пробовать другие методы

Светлана Муха

Посмотри в личке от меня.