Анатолий Гринчук

Протестируйте флеш-игру (браузерную) Пожалуйста!

сегодня делал игру на флеше ели закончил! ) решил протестировать у меня пашет стало интересно будет ли у вас работаеть вот сылка
http://flash-test.ucoz.net/testalternati...
Протестируйте для меня это важно!
игра весит 12мб! подождитк 2-3 мин. пожалуста!

Александр

ошибка 404,данной страници не существует. вернутся на главную сайта? жму выходит сюда

Веталий

тебе же пишут, что не работает. ищи ошибки. Я ждал 5 минут. Скорость интернета 8 мегабит и ничего. За это время думаю 12 мегабайт уж скачал бы комп