Мария Косовская

Браузерная игра Эпоха раздора

Эпоха раздора - это многопользовательская, текстовая, онлайн игра с небольшими элементами графики.

Вам предстоит выбрать фракцию, за которую вы будете воевать и противостоять врагам, ваши действия будут напрямую зависеть на благосостояние вашей фракции.

В мире присутствует множество вещей, которые не дадут вам заскучать. С начала и до конца развития вашего персонажа, вы найдете, чем себя занять.

После достижения максимального уровня развития персонажа, для вас будет предоставлена возможность показать себя игрокам и достичь больших высот в игре.

Эпоха раздора постоянно развивается, администрация всегда учитывает предложения игроков и действует исключительно в их интересах.

Увидимся в игре!

сайт razdor-online.ru

Иван

не, лучше с артмани погоняю)

Ан
Андрей

у меня скорость интернета маленькая