Ekaterina Degteryova

Как подключить проводной интернер к планшету?

Доброго времени суток! Вот столкнулся с такой проблемкой) Дома пользуюсь проводным интернетом от beeline! Но забираю ноут на работу с собой и жена сидит без интернера скучает есть планшет Есть lan переходник подключаю к планшету проводной интернет beeline в интернет не заходит но в кабинет beeline свободно захожу! Мож кто знает что да как подскажите!

Анастасия Климченко

Поставь роутер. Чи ни проблема!

Анастасия

Поставь вайфай коммутатор ( свич) и раздавай интернет в квартире без проводов.