Виктор Переездов

какую вы сможете посоветовать видеокарту от 1000 до 10000 рублей

Главное чтобы поддерживало OpelGl 1.4 и выше!!! !
P.S Просто майнкрафт очень сильно лагает если что сразу спасибо

То
Толеген

Слишком мало данных. Где вы живёте? Какой страны хотите производителя. ? Важно ли вам качество?

Дмитрий Монастырев

Я GTX 660 за 7500 взял и как слон доволен.

Вера Котенко

за 10000 можно хорошую купить.

Валерий Евдокимов

если у вас PCI E то спокойно идите в магазин комп-техники и покупайте видюху по цене ближе всего к 10 кускам.

Влад

Незнаю

Maksim Makarov

radeon hd 7950

Рустам

Radeon HD 7770 либо 7970

Мария Соколова

Заходи на сайт "Ситилинка" там выбор огромный и на любые деньги.