Ириша Triniti

Посоветуйте пожалуйста самую лучшую видеокарту до 10000 рублей

Юлия Уварова

hd 7870 или gtx 660 ti

Катя Васильева

Radeon HD6990 или GTX590 с рук реально самый must have за 10к

Виталий Ромащенко

А что лень зайти в магазин в твоём городе?... Только не покупай в инет-магазиках с гарантией вопрешься....

Оляля Bd.d/s

GTX 660 Ti. Есть даже тесты, сравнивающие её мощность с GTX 680 (последняя, конечно, мощнее, но не намного, на 40% приблизительно).

Алина

однозначно gtx 660 ti
все игры летают без проблем

Графова Наталья

GTX 660ti, либо Radeon 7850, но Ge-Force актуальнее! Кстати, б/у брать не рекомендую, так как может попасться перегретая видюшка, , что нередко встречается среди мощных видеокарт!