Вадим Кузьмин

Помогите разобратся с проблемой запуска WOTLauncher в World of Tanks

Запускаю WOTLauncher в World of Tanks, выскакивает окно ланчера и виснет, причем окно ланчера, не выключается и не двигается по окну, выключается только через диспечер задач, . пробовал интернет експлолер переустанавливать, обновил видео дравера, все java, почистил реестр, проверил систему на наличие банеров, как в ручную так и при помощи вспомогательных програм, открывал ланчер через корневую папку, остается таже картина хотя раньше все работало на ура.

подскажите пожалуйста, может я чего то пропустил. Перелазил массу форумов, но дельных советов так и не нашел. стоит антивир. Аваст free, в нем проблем как я думаю нет, потому что при уже давно стоит.
дирекс 11,
видюха на 2 Г.
оперативка 8 Г
CPU: Intel Core i5-2430M

Модами изначально не пользовался в игре так как предпочитаю классику в игре, не однократно переустанавливал ланчер, постоянно виснет и не обновляется. Мне кажется что здесь кроется системная ошибка, но какая и как ее устранить, просто уже знаний не хватает.

Маруся Михайлова

я бы снес и заново установил. обнова + моды = зло