Вероника Терехина

Подскажите, где можно скачать детские мультики через торрент? Фиксики, смешарики, лунтик и т. д.

Виктория

Я для деток раньше качала тут) Очень хороший сайт) Вам понравится) А еще лучше не заморачиваться на закачки и если интернет нормальный загрузите на компьютер программу Zona там и скачивать можно и смотреть + куча музыки и кабельных каналов БЕСПЛАТНО! Мы сейчас только ей и пользуемся) http://zona.ru/

Алексей Зорин

torrentino.com,сам детям от туда скачивал

Сергей Коробко

Можно качать через кинозал, но боюсь это все прикроют с принятием закона об авторских правах.