Ел
Елена

Ноутбук. Посоветуйте игровой ноут в пределах до 36 тыс. руб.

Данила

систему лучше собери

El
Elgo

Согласен! За 1200 долларов система будет на порядок мощнее (в играх) !

Касательно ноутбуков, то игровые модели которые будут по мощности в лучшем случае идентичны компьютеру за 1000 долларов стоят в три-четыре раза дороже!
Если так горит именно ноутбук (понимаю, нужна мобильность) то смотрите на дискретные видеокарты (чем новее тем лучше. их битность памяти не менее 128Бит, количество памяти видеокарты не менее 1ГБ) , а процессор однозначно 4х ядерный (ИНТЕЛ !!!) с частотою не менее 2,5ГГц. Оперативки (можно докупить, так же как и жёсткий диск) не менее 4ГБ. Если хотите подешевле берите без установленного Виндовсс (но с диском, драйверами) . По моделям не подскажу, но порекомендую присмотреться к моделям от "ЛЕНОВО" ! Успехов!