Александр Сёмин

любители по играть, подскажите сервак ла2)

Мальчишки и девчушки, не подскажите какой не будь сервер lineage 2 hi fi, пвп что бы не надо было много фармиться .за ранее спасибки !

Юля Юсупова

Задрот хренов.

Ольга Балабаева

сервак забей на эту херню, там одни закомплексованные школьницы шестнадцатилетние играют

Анастасия Головина

да ну он задрот? ты ппц читать можеш он ищет баз фарма игру и задротства вы думаете прежде чем писать сюда свои деградировавший ответы

Р Сабиров

его ум не способен этова осознать ему главное ченить написать

Альбина Мещанская

Я сейчас играю на Asterios. Там 4 сервера, х3, х5, х7 и х55, на последнем больше всего народа обычно.

Павел Скачков

Поиграй во что то другое допустим в доту 2 затянет сразу, можешь в Wow сервер знаю один QRSK.

Данил Тарасов

Серв themega)непомню как точно так что просто введи в поисковике) правд интерлюд) а hi fi http://www.play4free.org/ вот норм серв)