Андрей Соколиков

Где взять Cd-menu в Star Wars Knights Of The Force????Вообще не пойму где его взять.

Каришка Кикачейшвили

У Танюхи или Игоря.

Тамик Валиев

скачай программу http://dontreg.ru/content/daemon-tools-lite-4401-skachat-
besplatno если не получится погугли)
потам перезагрузи комп
потом зайди в папку с игрой там будет значок молния если не будет то вот название файла ja_image открой его программой у тебя появится диск заходи в него (или зайди в игру) ели не поможет то зайди в папку с модом и там найди файл ja_image

(да не хочу быть странным но где игру можно скачать на русском ?)