Айжан Титова

Как убрать отпечатки с ноутбука acer aspire?

Люди, помогите, кто знает не вредный способ? Как убрать отпечатки пальца с ноутбука acer aspire, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой. Зарание спасибо! ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДНЫЙ СПОСОБ!!!

Marina Zamulko

Микрофиброй вытереть (ткань для протирки ЖК экранов, оптики) . Если не вытирается, можно в магазине по технике приобрести набор для чистки оптики, там жидкость вместе с такой же тряпочкой продается в комплекте. Стоит не дорого.