Тамара Яблонская

Кто-нибудь знает когда в Сибирь придет тепло?

За всю весну помню 2 дня в футболке походила. Хочется на природу, ждем тепла...

Айка Айкоша

Пока в четырех регионах Сибири: Томской, Кемеровской, Новосибирской областях и Алтайском крае стоит прохладная погода - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

"Через нашу территорию проходила устойчивая серия циклонов, которые давали осадки. Влажный и холодный воздух поступал из арктических широт, а на минувших выходных в Томской, Новосибирской, Кемеровской областях и на Алтае шел снег", - сообщил Ренад Ягудин.

Согласно прогнозу синоптиков, до пятницы температура в этих регионах Сибири будет оставаться невысокой, осадки ожидаются только во вторник. В эти дни ночная температура составит от 0 до +7 градусов, возможны заморозки до -3 градусов. Днем до +13...+20 градусов.

По словам Ренада Ягудина, 8-9 июня температура воздуха в регионах повысится до +18...+23 градусов.

"Однако сильная жара ожидается в Сибири после 15 июня. Тогда температура, как предполагается, повысится до 23-25 градусов", - добавил специалист.

Александр

уже тепло в Кемерово пуховики растегнули)))

Ilya Khangireev

Когда Солнце увеличится в размерах перед взрывом и обращением в Сверхновую.

Ники Ускова

7 числа обещают 20 а 8-го 23 тепла.