Амира Ильяшук

помогите мне никуда не уезжать а остаться в родном городе,прошу((((((

Илья Климов

Ну это нужно воздействовать на того, кто заставляет Вас уезжать (если давление такое есть)

Артем Суюшев

Катюха, приеду, закрою на ключ)))

Василиса Данилина

а почему ехать не хотите? Может переезд новые горизонты в жизни откроет. Такое часто бывает. Что за ситуация? Что уехать не дает-любовь?

Ва
Василий

Катюша, нужно обращаться за помощью к Богу,
а ты почему-то к чертям обращаешься.. .
И не стыдно тебе?!

Елена Прусова

Катя! Вам реально нужна помощь? Я могу подкинуть ответ, но Вы же сами понимаете, Маги вот так секретами не кидаются-1 и чтобы что-то вышло из сего ритуала нужно все же способности иметь-2.(если есть вопросы в лс, по глупостям не беспокоить)

Светлана Педанова

молите бога, если не хотите уезжать всей душой.