Леночка Великанова

подскажите сильный заговор, став рунический или ещё что то, что бы чел. никуда не уезжал! поездка завтра! помогите! срочно!

Дмитрий Полынников

обряд с отрубанием ног или таинственное исчезновение всех денег из дома -как вариант

Аня Филимонова

есть ритуал спец но у вас он не получится

Андрей Франчак

задержать можно, даже в столь короткие сроки. вряд ли самим вам стоит делать что то. работа довольно серьезная.