Элеонора Каширская

Подскажите пож-ста хороший заговор на торговлю, совсем нет денег, завтра иду на рынок, продать бы хоть что-нибудь.

Андрей Гусев

Повести на рабочее место ветку рябины.

Екатерина Хольманн

Деньги, услыщьте меня и идите ко мне непрерывным потоком.

Екатерина Шальнова

Взять зеленую свечу, провести с ней небольшую медитацию на деньги и прибыль. Потом взять ракушку (желательно - морскую) , положить в нее монетку и залить воском зеленой свечи. Брать с собой на рабочее место. Мне всегда помогало