Вадим Терещенко

Кто знает сильный заговор на хорошую торговлю. Напишите пожалуйста.

Зафари Ильяс

Для многих денежная "заначка" под ковром - традиция. В принципе, люди прячут под ковром деньги от воров, которые вроде как не должны догадаться, что деньги могут быть спрятаны там.

Но на самом деле не все так наивно. Деньги под ковром - старый метод фэн-шуй, который стимулирует приток денег в дом или в офис.
Для этой цели подходит коврик, который лежит у входной двери. Смысл в том, что каждый, кто проходит по половичку в дом, на своих ногах заносит денежную энергию. Купюра под ковриком должна ее принять, а потом активизировать на благо хозяевам.
Но разве тот, кто выходит, не вынесет ее обратно (прихватив с собой и то, что имелось?). Оказывается, купюру или монету под ковриком нужно обязательно положить решкой вниз - этим вы "перекроете" течение денежной энергии в невыгодном для вас направлении - из дома.

Hiori Mi

Удача в торговле. Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней: "Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, рублик к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать, да горя не знать! Аминь".
После этого черную тряпочку надо выбросить в окно, причем, бросить нужно с такой силой, чтобы она улетела далеко-далеко. Надо перекрестить товар, гладить то, что продаете и сказать заговор на торговлю: "Аз, раба Божия (имя), свой товар (название товара) глажу, к нему покупателя лажу. Первый придет - поглядит, второй придет - похвалит, а третий придет - втридорога купит. Слово - узел, не развяжешь. Аминь". Удачи вам.

Оксана

Нет такого определения в заговорах "сильный или слабый" есть заговор и всё.

Елена Васильева

Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а) . Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою» .

Руслана Лебеденко

Хороший заговор может быть только у мага или ведьмы. А у вас - те же слова - ничего не дадут