Магия

Заговоры для хорошей торговли подскажите пожалуйста. Желательно простейшие -на рабочей точке.

Ира Сулима
Возьмите на работу горстку соли; прежде чем начнёте торговать, бросьте её правой рукой наотмашь через левое плечо со словами:

Пешие, езжие, идите сюда:
Здесь вам место, еда и вода.
Мне деньги, вам товар. Аминь.
Камшат Албосунова
Лучший ответ
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой.
"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь".
Вы, как понимаю, бизнесом занимаетесь. Вот и оставайтесь адекватным человеком.
Представьте себе, что в действительности существует некий заговор. Прочитал его, и а-ля! Бизнес супер пошёл. Вы один такой хитрый на планете? !

Вот вам пример того, как человек бред пишет. Вроде бы и помогает, да только мало кто понимает, что в данном случае, благими делами дорога в ад выложена.
смотреть тут
Что написано в конце? Забрать? Да, вот и заберут.
Весь товар или деньги от товара уйдут на разных инспекторов, комиссий и прочее на взятки.
Вот человеку то присоветовали!!!!
Анипа Арынова
Если с бесами работаете - печать Мафавы на рабочем месте и подношение, конечно ж...
О святый угодите Божий, Иоанне! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простит нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякого зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь".
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI
???????? ??????
Хорошая славянская внешность - лучший заговор!
Natalia Fedorenko