Руслан "

Будет у меня братик или сестренка в 2014 году? Лера 12.03.2003

Только отвечайте ладно

Просто я так больше не могу мне 10 лет я ужасно хочу братика и хочу дождаться чтобы ему был один год тогда с ним и интереснее станет но конечно когда маленький новорожденный будет я буду маме помогать

Квартира 3-х комнатная деньги есть и мама с папой вчера поругались

Андрей Исайкин

Вам здесь сейчас нагадают)
Желание иметь второго ребенка должно быть у родителей и пол зависит от ген и даты зачатия.
Остается.. ждать.