Марина Шуршалина

как перестать хотеть братика или сестренку?

Я всю жизнь мечтаю о братике или сестренке. У всех моих одноклассников есть братья и сестры, а я одна. Моей маме 39 лет, папе 41 они очень часто ссорятся.
Я даже с подругой не могу нормально общаться, потому что у неё недавно появился братик, а у меня никого нет и я ей завидую и ничего не могу с собой поделать. У второй моей подруги есть младшая сестра, когда я прихожу к ней, я вижу как они весело проводят время вместе. Я прихожу домой и мне очень одиноко. Пожалуйста подскажите как мне быть, что мне делать?

Ma
Marina

Подружись с ребенком лет 4 - 5. Я тоже в доме одна, хочу сестренку или братика, так общаюсь с детьми )
Также еще вариант: завести питомца. У самой есть кот, когда мне грустно, я беру его на руки и глажу, а он мне мурлычет в ответ. Настроение поднимает и ты осознаешь что не одинока. 🙂

Бе
Беленькая

а я нехочу никого, но мама беременна, блин, одной лучше.

Надежда Удалова

Заведи себе домашнего питомца! Например: кипи щенка. Ухаживай за ним, рости его учи командам и. т. д. Тебе понравится! У меня тоже такое было. Мои родители нашли выход и подарили мне на мой 7й день рождения Коли. Я назвал её Ники и мы по сей день с ней неразлучны, как брат и сестра.

Ка
Кайрат

Это через некоторое время пройдет и ты оценишь как хорошо быть одной)

Andry Yakovlev

подружись с пацаном

Андрей Тюрин

Я тоже -.-Одиноко...

Надя

Ну представьте, что у вас не будет хороших отношений с младшим. Такое ведь тоже бывает! А пока отрывайтесь на братьях-сёстрах друзей, они вам только спасибо скажут. И уж наверняка не за горами то время, когда у вас самой дети появятся! Нанянчитесь!

Марина

Заведи песика

Танечка Волошко

Нянчить младших у подружек. Я так и делала. У меня брат старший, а я хотела младшую сестру. Ходила к подруге - и она была довольна, и сестра, и я :)))))

Полина Попова

заведи питомца или подумай что родидели будут больше времени проводить с малышом а не с тобой!