Роман Шлыков

Кто может помочь с текстом?

Нужно подредактировать текст (около 45 страниц) так, чтобы он прошёл антиплагиат. Оплата выше среднего за копирайт. 2 р/страница, вместе посчитаем количество. Киви кошелёк или на мобильный телефон.

Оплата выше того, что предлагают за копирайт. Да и тем более работа не пыльная: грамотно изменять предложения.

Диман

Чего??? ?
Ну и наглость.

Михаил Ляпунов

В час беру не меньше 1500р, а за 2 рубля на страницу сама делай ))

Елена Линцова

За 90 рублей такие вещи не делают.

Танюшка Бахвалова

Ну смешно же. Электричества больше потратишь с сигаретами.

Жанико

2 рубля???? вы наверное сами цену придумали. Думаете-люди не знающие возьмутся за работу? как-то даже стыдно читать ваше предложение....

Павел Гандраман

В копирайте платят за 1000 символов. На одной странице 2-3 тысячи. Поскольку это рерайт, то непрофессионал возьмет в лучшем случае 15 р. за 1000. Итого 45 рублей страница. Это если договоритесь.

Юлия Маноилова

Так сама и написала бы, работа же непыльная.
Новичок-рерайтер берёт 0.4 доллара за 1000 символов, вместе посчитаем количество 🙂
Вывод - тут дураков не найдёшь, хотя попытка, как известно, не пытка.