Сергей Азаров

как рассчитываются алименты при разводе, . если на муже кредиты, взятые для семейных нужд?

Mikki Tosic

Алименты отдельно, кредиты отдельно. Если взяты но семейные нужды и на них же потрачены, то кредиты не на муже, а делятся поровну между супругами. Так что Вам их тоже выплачивать.
А алименты будут расчитываться исходя из 30% за 1 ребенка, если у мужа нет других иждивенцев. Тогда ставка может быть ниже.

Алексей

все кредиты при разводе делятся пополам, если нет иного брачного договора

Инна Ушакова

Алименты 25 % от всех доходов. Кредиты делятся пополам.