Султан Каландаров

Что происходит в голове мужа 21.04.1985 г. р. Владимир? Его планы в отношении нашего будущего?

Ви
Виктория

Вижу другую, но желательно его фото)))

Мария Саркисян

владимир думает только об одном, что надо все это прекратить и начать новую жизнь, решительно и бесповоротно покончить с прошлым. Как вы поняли настроен решительно, но не все еще обдумал

Va
Vadim

Он думает о разводе.

Яна Пушкина

Нужно анализировать ваши отношения не только на будущее, но смотреть вопрос, что произошло, если у вас возникли сомнения. Ибо одно явно зависит от другого.

Shahzoda

Он отдаляется от вас даже мыслями.