Варя Круглова

Когда у меня появится в жизни мужчина? он потом тоже предаст и обманит? Елена05.01.87

Вита Демихова

Лена, живите для себя самой! Свои интересы, занятия и т. д. СВОЯ жизнь должна быть.. Я не в смысле махрового эгоизма. Мне кажется, что Ваше счастье и благополучие (и не только Ваше) не должно зависеть от того, что кто-то там встретится или нет. Желаю, чтобы Вы встретили хорошего человека. Но все-таки, не стоит так зацикливаться. А насчет мыслить позитивно\не позитивно... Я наблюдала много раз, когда женщины мыслили чересчур уж позитивно ) И не ждешь вроде подляны, а оно.. И, наоборот )) Надо быть независимым человеком и просто жить! А там видно будет! 😉

Алсу Исхакова

ну зачем же так? зачем же вы тогда его ждете, раз сразу уверены что он вас предаст?
прекратите это дело . нужно мыслить позитивно

Сашенька

Если ты будешь постоянно думать о том, что новый мужчина тебя предаст и обманет - так и будет. Так как ты своими негативными мыслями притянешь в свою жизнь чмо. Наоборот, настраивай себя на то, что скоро состоится твоя встреча с судьбой, с мужчиной, который сделает тебя очень счастливой. И тогда так и будет - поверь.

Ал
Алена

Изменись сама