Natalya Karanevich

Доброе утро! Можете посмотреть почему у меня со всех сторон проблемы? Что нужно менять?

Кристина 25.11.88

Адам Ясаев

Я бы ничего не меняла: стечение обстоятельств. Если среди Ваших "проблем" есть и любовная, наберитесь терпения, проанализируйте ситуацию (у Вас должно получиться) и вперед дальше ими наслаждаться.

Анатолий

такое бывает. собиритесь. все будет ок. менять ничего не надо. займитесь чтением полезных книг.

Александр Дмитриченко

первое что советую замалите в церкви свои грехи, потом пишите скажу что делать