Ирина Минакова

Доброе утро, снова проблема.

Я в последние 2 недели (это вторая пошла) , стала просыпаться в разное время.
Сначала просыпалась едва заснув. . Но это было 1 раз, за 10-15 минут сна мне приснилась кошка, которая побежала мне прямо в лицо и проснулась в тот раз с возгласом испуга "А.. ". Но потом 5 минут посмотрев кино, я уснула.

Потом стала просыпаться через час после сна. Потом ..в 3 ночи вообще! Вчера проснулась в без 20 6.

Сегодня проснулась. . Думала уже 7:40, опаздываю (я обычно не просыпаю, уже как года 2 точно) , встаю, смотрю на часы. . Думала 5:40, думаю, ну ладно, не страшно.

Встала к компьютеру. . 4:45(копошилась 5 минут).. . Думаю. . "Вот зараза, а! ".

Я без глистов, с кишечником всё хорошо у меня, ранее такого не было никогда. Я в 5 утра вставала в 13-14 лет по глупости своей (поиграть с утра в компьютер и зарядку поделать подольше) .

Я на ночь ужасы не смотрю, смотрю на ночь старый добрый сериал "Кадетство".

По поводу порчи или сглаза. . Мама на картах гадает.. . Чуть ли не каждый день. Я вчера на улице не была (кроме как посещения уч. учереждения) . Слышала что в церквях иногда ведьмы ходят ( бабульки которые спиной из неё выходят, т. к алтарь спину жжёт.) , там не появляюсь. Последний раз была там на экскурсии в 2007.

В церковь не советуйте зайти пожалуйста, я атеистка (но крещённая, креста не ношу. Просьба верующим не осуждать, т. к я против самой веры ничего не имею. Просто сама не верю и не стремлюсь к этому.) , батюшку в дом к нам тоже не нужно, ибо я не верю что это поможет. Мама сама ходит крестит, читает по вечерам молитвы, не смотря на мой протест, мои углы тоже крестит.

Отношения с коллективом на учёбе.. . Я с ним не общаюсь и его не замечаю, мне хватает двух моих одн-иц, я никому плохо не делаю, поэтому с остальными у меня нейтралитет.

Единственное что. . В последнее время у меня очень много заморочек, и хотите понимайте, хотите нет, я не могу давить тараканов в голове. Я себя чувствую защищённой от всего когда мч рядом. (не приписывайте тоску, я вполне могу 1 день прожить без него. Как и у любых нормальных влюблённых я скучаю. )

Я понимаю что это невозможно практически, но посоветуйте что то помимо церкви, батюшки, молитвы.

Не пугайте меня нечистой силой, я итак проснулась в страхе и паникой, не ясно вообще откуда.

(Олег Скакун)Вот я и читала на разных форумах, что это бесноватость.
Но ведь если бес вселяется, человек меняется, а я всё та же. .

Обидно очень, ибо моя самая главная заморочка"Потерять время попусту". Сейчас я не могу уснуть (а сон, для меня очень важно. Я вчера 3 часа от руки писала реферат, с учётом того, что проходимость крови по сосудам рук и ног у меня плохая, рука едва не "застряла" в одном положении (как ручку держишь. ощущение было что рука так и заклинит.) , сердце немного. . Как камень что ли (вот с ним есть проблемы. Аритмия вроде бы.).

Герман Герман
Чёрт проявляет себя. . В квартире не смотря на мамины молитвы, вещи происходят странные иногда. Шаги, шорохи, иногда падает что то.

Я в темноте и даже с утра при свете не люблю смотреть в зеркала.

Я если не верю в Бога, то и Сатанзимом не занимаюсь. У меня подруга тоже не верит, а мама её верит как моя. У подруги ничего дурного нет. . Связано ли это с тем, что у нас в доме (именно в доме, не в квартире) самоубийцы были? (по своей воле, никто не заставил) .

Просто спрашиваю, т. к проблемы должны быть у тех, кто переехал (семьи самоубийц) , а не у нас с мамой.

Мч старается меня заряжать позитивом, он говорит что темень всякая питается нашими проблемами, болью. . Негативом в общем.

Эльдар

перед сном попейте отвары из трав (пустырник, мята, мелиса их очень много) , в аптеке огромный выбор... и спать будете как после брачной ночи! и кстати если Вы в Бога не верите. что тогда в черта поверили! это все чушь!

Екатерина Сайганова

Ужас какой. Просыпаться в разное время - это что - то из области фантастики.