Светлана Шатохина

день добрый) и снова о снах)

сегодня ночью мне приснился такой сон. начался ни с чего и ни с чего закончился.. .
я сижу перед ноутбуком. захожу в вконтакт (хотя у меня там нет страницы больше) и у меня сразу открываются фотографии. .
фотографии бывшего молодого человека с его новой девушкой (на фотографиях все достаточно хорошо)
и первое о чем я думаю-это"ну так и думала, что не обойдётся без выкладываний совместных фото"
и говорила я с улыбкой, но с разочарованием.. .
могу уверить, что не думала о нём перед сном. я вообще в последнее время мало о нём думаю (стараюсь)
и вот ещё кстати. там во сне. ни он. ни его новая девушка не были похожи на себя. как бы я знаю, что это они, но они выглядят по-другому.. .
и помню ещё,что я вглядывалась в его татуировку на вороте (набитая в области груди) хотя у него её нет, но знаю просто, что недавно сделал какую-то
но не факт, что на груди
вот так вот) хотелось бы знать конкретно, к чему эти фотографии) спасибо заранее за ответы)

Кирилл

Фотографии это обман. не найти странички - что - то исчезнет из вашей жизни