12
1 2

Итак.. вопрос, который не дает мне спать.. снова о снах. Что же это такое было?

Мне приснилось как то, что я бегаю по многоэтажному общежитию и ищу проход на крышу. Спустя какое-то время я, не найдя ничего, спускаюсь вниз и вижу странного мужчину, одетого в костюм, поверх накинут темно-зеленый плащ, почти черный, какие бывали раньше во время Пушкина, наверно. На голове шляпа-цилиндр, в руках черная трость с серебряным набалдашником в форме обычного шара, Воланд.. у меня в голове всплыла ассоциация именно с ним.. Он шел в мою сторону и остановился рядом с каким-то парнем, лицо которого сразу выдавало отсутствие интелекта. Он спросил у парня, какое его заветное желание, на что так и не получил ответа. Я видела это все и внутри меня все просто кричало, чтобы этот мужчина спросил меня... меня а не этого придурка (простите.. эмоции). И так и вышло. Этот незнакомец повернулся ко мне и сказал: "А какое твое заветное желание? "
Мое желание для вас покажется глупым и смешным.. я не буду о нем говорить. Суть в том, что если оно исполнится, я потеряю что-то очень дорогое.. хоть и приобрету желаемое. Я так и сказала, я знаю, чем это может обернуться, но я загадываю именно ЭТО.
Мужчина немного удивился и сказал, что сейчас я в интимном (так и не поняла о чем он) положении.. и мое желание сбудется чуть позже.

СС
Станислав Соколов

Поменьше смотрите фентези и верьте в несуществующие - вампиров, волшебников и тд. и сны будут спокойные.

Похожие вопросы
Меня постоянно убивают во снах! Уже боюсь спать ложиться... С чем это может быть связано? Психологическое что-то? ? Спасибо
вопрос для тех кто разбирается во снах
ОТВЕТ на все ваши вопросы о снаХ
вопрос о снах, буду признательна
Другой вопрос, который мне не дает спать. Что такое ПИКУЛЬ???
Вопрос тому, кто разбирается во снах.
день добрый) и снова о снах)
Здравствуйте. У меня вопрос о снах. (описание)
снова я. Итак вопрос, который еще никто не задавал! Покажи свою фотку! )
Ребят, серьезно, кто понимает в снах, к чему сниться спать с чужой...