Юрий Николаевич

вопрос о снах, буду признательна

моей маме приснился сон, что ее и еще нескольких людей, которых она не знает заставляют умереть съев варенные яйца, а она отказалась, потом сказали ей, что сейчас сделают укол и она умрет, она начала со всеми прощаться по телефону, тут приносит медсестра укол он падает, медик пошел за другими и она проснулась. что это значит, спасибо заранее.

Елена

Яйца – «Высиживать, сидеть на яйцах» - ожидание с определённой целью. «забросать тухлыми яйцами» - ниспровержение, протест против заявившего о себе лидера, докладчика. «энергетическое яйцо» (кокон) . «носиться как курица с яйцом» - мелкоэгоистические заботы, хлопоты. «дать по яйцам» (быт. Народн. Выраж. - по особо уязвимому месту) . «снести золотое яичко» - гениальная мысль, источник обогащения. «находится в скорлупе своих идей и взглядов» - ограниченность, изолированность, узкий кругозор.
Яйца главное во сне и делай выводы